Проблема прописки - что делать, если из Крыма выслали документы на выписку в Российское ФМС?
Купил квартиру в Крыму 2013 была Украина хозяин просил не выписывать уезжал в Россию там получил гражданство и прописался у детей теперь Крым стал Российским Бывший хозяин квартиры сообщил что выслали документы на выписку на адрес ФМС в Крым а мне в ФМС говорят что не чего не приходило. Получается что он прописан сразу в двух местах в России. Подскажите что мне делать в этой ситуации. С уважением Владимир.
Лучший ответ
Обращаться в суд за признанием утратившим право проживания.
После решения суда выпишите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В судебном порядке необходимо признавать утратившим право пользования жилым помещением и снятия регистрационного учёта.