Вопрос: Можно ли воспользоваться услугами юриста всегда?
Лучший ответ
Если Вам требуется постоянный юрист, можете заключить договор с конкретным юристом или адвокатом на обслуживание и он будет заниматься Вашими вопросами и делами круглосуточно по мере необходимости. Все возможно!
Можно. Что Вы подразумеваете под словом всегда? Круглосуточно? Вне зависимости от времени?
Здравствуйте!
Что значит всегда? Если вам нужна помощь юриста по разовому делу или на постоянной основе, обращайтесь.