Остановка полицией и последствия - влияние на получение российского гражданства
Меня зовут Эдуард. Меня остановили сотрудники полиции. И потребовали документы. Показал все необходимые документы. Паспорт. Миграционную карту. Разрешение на работу. И трудовой договор. Я гражданин республики молдова. Но им было этого не достаточно и они меня забрали в участок. Там я ждал часа 2. после чего они позвали меня для снятия отпечатков пальцев. И фотографий. А и составили рапорт где я работаю и гдепроживаю. Короче всю информацию. На мой впрос для чего всё это мероприятие главный мне ответил. Чтобы было! У меня к вам вопро. Я планирую начать собирать пакет документов для подачи на российское гражданство и боюсь чтобы это не сказалось негативно на решение фмс!? и моё поучение гражданства заранее спасибо!
Если вы не нарушали миграционное законодательство РФ, то это задержание никак не повлияет на получение вами гражданства.Стандартная проверка.