LSN Messenger
Москва, 30.12.2014, 21:13

Как взыскатель, я получил исполнительный лист от пристава, но он не содержит информацию о месте рождения должника. Как мне получить эту информацию и внести ее в исполнительный лист?

Вопрос №5747056 из г. Москва
опубликован 30.12.2014, 21:13
Пристав вернул мне как взыскателю исполнительный лист в связи с тем что в нем нет информации о месте рождения должника. Этой информации нет и в материалах дела. Что делать? Где найти эту информацию, чтобы суд внес ее в исполнительный лист? В паспортном столе? Могу ли я сам запросить эту информацию в паспортном столе? Или ее могут дать только по судебному запросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию о месте рождения должника может запросить ТОЛЬКО суд? Или же любое физическое лицо может обратиться с запросом в паспортный стол?

30.12.2014, 21:39

Вам не дадут такую информацию как физическому лицу.

30.12.2014, 21:42

Вообще это должен был сделать суд, обращайтесь в суд.

30.12.2014, 21:15

Информацию о месте рождения должника может запросить ТОЛЬКО суд? Или же любое физическое лицо может обратиться с запросом в паспортный стол?

30.12.2014, 21:39

Вам не дадут такую информацию как физическому лицу.

30.12.2014, 21:42