Как запросить информацию о должнике - дата рождения и место регистрации?
Где я могу запросить информацию о должнике - дату рождения и место регистрации? В выписке из ЕГРН такой информации нет? А приставы требуют указывать дату рождения и место регистрации?
Лучший ответ
Приставы формально правы\, так как по Постановлению Правительства РФ от 31.07.2008 N 579 (ред. от 03.11.2014) «О бланках исполнительных листов» (вместе с «Правилами изготовления, учета, хранения и уничтожения бланков исполнительных листов») дата и место рождения должны быть. Вам нужно обратиться в суд, который выдал вам документ.
А как суд выносил решение в отношении должника без даты рождения?