Борьба за время с ребенком после развода - как защитить свои права и интересы
Добрый вечер!
Вы все делаете правильно. Как законный представитель, Вы вправе определять порядок общения с отцом исходя из интересов ребенка.
Если муж не согласен - пусть обращается в суд. В суде Вы сможете представить свой вариант общения (например, только в Вашем городе, чтобы избежать длительных переездов и не подвергать опасности хрупкое здоровье ребенка). При вынесении решения суд будет исходить в первую очередь из интересов ребенка (состояния здоровья, посещения школы, секций и т.п.).
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.