ДТП возле дома - скрывшаяся водительница рискует лишением прав, но есть шанс на лояльность пострадавшего.
Наталья! Видимо ГИБДД предъявляет к Вам претензии по поводу оставления Вами места ДТП, за что действительно предусмотрена административная ответственность.Но это правонарушение должно быть совершено умышленно,то есть виновный знает, что совершил ДТП, но умышленно скрылся с места ДТП.В вашем случае, если Вы , докажете, что не знали и не могли почувствовать удар и наезд, то можно говорить об отсутствии Вашей вины, а значит и об отсутствии состава административного правонарушения.В противном случае, если Вы совершили наезд, даже если потрепевший заберет заявление, ответственности Вам избежать вряд ли удастся.