Подскажите пожалуйста попадет ли под нее статья 161 часть 1, строгий режим и ВИЧ - инфецированные?
Недавно по новостям я слышала, что Медведев подписал указ об амнистиии. Подскажите пожалуйста попадет ли под нее статья 161 часть 1, строгий режим и ВИЧ - инфецированные?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина! К сожалению, пока, никакой информации об амнистии нет. Комментировать не существующий нормативно-правовой акт нельзя. Будем надеяться что вскоре амнистия будет объявлена и тогда мы сможем ответить на все возникающие в связи с ее применением вопросы.
С уважением!
Морозов Р.В.