Возможно ли досрочное освобождение отца, отбывающего наказание по статьям УК РФ, из-за диагноза лимфолейкоза?
Мой отец отбывает наказание сроком 8.5 лет по статьям (ч. 1 ст. 107 УК РФ) и (ч. 4 ст. 111 УК РФ) с апреля 2011. Неделю назад ему поставили диагноз (воспалительный в-типа лимфолейкоз). Возможно ли досрочное освобождение по болезни?
Лучший ответ
Смотрите Постановление Правительства РФ от 06.02.2004 N 54 (ред. от 04.09.2012) "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью"
Юридические услуги в Пенза