Пользователь 9111.ru

Возможно ли вообще досрочное освобождение по этой статье и что для этого нужно?

Мой брат отбывает наказание по статья 111 часть 4 с 200 г. поведение хорошее, работает. Три раза подавал заявление на удо, и три раза ему было отказано без указания причин. Возможно ли вообще досрочное освобождение по этой статье и что для этого нужно?
Лучший ответ

Добрый день! Решение вашего вопроса возможно в принципе.Нужно только располагать данными приговора и отбытия наказания в отношении вашего брата: срок наказания, режим отбытия наказания, документы об отбытии наказания,характеристики, копии отказов руководства и т.д. Естественно, что без помощи квалифицированного и опытного адвоката вам не обойтись.