Сосногорск, 31.12.2014, 01:23

Скажите можно ли расторгнуть кредит на следующий день после оформления. Так как продавец неправильно оформил его.

Вопрос №5747602 из г. Сосногорск
опубликован 31.12.2014, 01:23
Скажите можно ли расторгнуть кредит на следуйщий день после оформления. Так как продавец не правельно оформил его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, в чем выразилась ошибка при оформлении кредита.

31.12.2014, 09:23

Он считал страховку по одной цене, а на бумаге другая цена. Поэтому неправельнно расчитал кредит.

31.12.2014, 09:31

Попробуйте расторгнуть, хотя данную ошибку конечно следовало выявить при подписании договора.

31.12.2014, 09:34

скажите по закону магу я расторгнуть кредит и оплатить сразу. Брала телефон в евросети

31.12.2014, 09:39