Скажите можно ли расторгнуть кредит на следующий день после оформления. Так как продавец неправильно оформил его.

Скажите можно ли расторгнуть кредит на следуйщий день после оформления. Так как продавец не правельно оформил его.

Лучший ответ

Все зависит от того, в чем выразилась ошибка при оформлении кредита.

Он считал страховку по одной цене, а на бумаге другая цена. Поэтому неправельнно расчитал кредит.

Попробуйте расторгнуть, хотя данную ошибку конечно следовало выявить при подписании договора.

скажите по закону магу я расторгнуть кредит и оплатить сразу. Брала телефон в евросети