Иск к мировым судьям - отсутствие ответчика, представительства матери и действия истца за границей
Мною подан иск к мировым судьям, ответчик ушел в армию. В суд не явился, представи теля не прислал. Назначена очередная дата суда, на который попросили прийти мать ответчика, если он доверит ей представлять его в суде. Подскажите
, пожалуйста, если ответчик не предоставит представителя, какими должны быть действия мои и судьи, конечно. Заранее спасибо. Какими стат ьями закона регулируются данные вопросы? На суде меня представляет сестра. Я нахожусь за границей.
Лучший ответ
если суд сочтет возможным заседание пройдет без участия ответчика
Благодарю Вас за полезную консультацию!