Принуждение руководителем к увольнению

• г. Новосибирск

Физическое принуждение со сторону руководителя среднего звена к увольнению по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А точнее, в чем выражается физическое понуждение???

Вам, что пистолет к затылку приставляют???

Запишите на диктофон разговор о понуждении к увольнению, и до тех пор пока вы не напишите заявление по собственному желанию, вас по данному основанию ни кто не уволит!!!