Из какого оклада и нужно ли изменять приказ для доплаты за совмещение должности врача?
Зав. отделению с 1.06 была дана доплата за совмещение должности врача в размере 100% с оклада 5776. 30.06 пришел приказ на присвоение категории, где написано оклад врача терапевта составляет 7237. Приказа на изменение доплаты за совмещение нет. Из какого оклада нужно делать доплату за совмещение должности врача и нужно ли делать изменение приказа в котором указать нужный оклад (7237)?
Читайте формулировки по доплате. Если акцент в ней поставлен на размер оклада врача - - тогда 7 237.
Если на определенном размере оклада - 5 776.
Приказ - по желанию, если правилами Вашего документооборота иное не предусмотрено.