Бишкек, 31.12.2014, 08:56

Что делать, если начальник не выплачивает зарплату уже 2 месяца и отсутствует трудовой договор, только трудовая книжка?

Вопрос №5747941 из г. Бишкек
опубликован 31.12.2014, 08:56
Уже 2 месяца не получаем зарплату начальник не хочет выплачивать. Трудового договора нет. только трудовая книжка. Как мне стоит поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактический допуск к работе считается заключением трудового договора. Заработную плату выплачивать работодатель в таком случае обязан.

31.12.2014, 09:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

т.е. я могу спокойно обращатся в суд?

31.12.2014, 09:07

Да, можете обращаться в суд в течение трех месяцев с момента, как узнали о нарушении вашего права на получение заработной платы.

31.12.2014, 10:51