Неудовлетворительные результаты анализа ДНК в Тюмени - возможное фальсифицирование и дальнейшие шаги
Был произведен забор крови на анализ ДНК в г.Тюмень. Результаты меня не удовлетворили. Есть мнение считать анализ фальсифицированным. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Можно ходатайствовать о вызове в суд эксперта. Можно составить отзыв на иск и пригласить своего специалиста для анализа экспертизы. тогда суд может назначить повторную экспертизу. Хотя скорей всего вас признают отцом, если эксперт ответил на поставленный вопрос, имеет необходимую квалификацию, и у суда нет оснований сомневаться в результатах экспертизы.
привести в суде доводы которые позволят назначить повторную экспертизу.