При ДТП были повреждены задняя фара, бампер, багажник, заднее левое крыло впереди идущего авто.
Уважаемый Фанис,
думается, что Вашему оппоненту, если он не вызывал скорую помощь на место ДТП, будет теперь нелегко доказать взаимосвязь своей травмы и аварии. Важно еще, как экспертиза определила ущерб его здоровью, привлекались ли Вы к ответственности за это. В любом случае, Вам практически не о чем беспокоиться:
- За ремонт его машины заплатит страховая компания (в пределах 120.000 руб)
- Также, ОСАГО покрывает и вред здоровью. Выплаты как правило незначительны, а про моральный ущерб и говорить нечего.
В любом случае, его иск в суде следует переадресовать страховой компании где застрахована Ваша ответственность по ОСАГО.
С Уважением,
П.Л