Возможность получения квартиры в собственность для военнослужащих - условия и требования

В декабре 1987 года, мне прапорщику ВС была предоставлена служебная квартира в закрытом военном городке. Согласно Рапоряжения правительства от 17.04.2012 года № 487-р военный городок исключён из числа Перечня имеющих жилищный фонд Закрытых военных городков ВС Российской Федерации

6 июля 2011 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации № 512

О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих - граждан Российской

Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, и

предоставления им жилых помещений в собстенность бесплатно

Могу ли я получить квартиру в собственность? И что для этого нужно.

Первый контракт мной заключён 8 декабря 1997 года

Выслуга лет в ВС: календарная - 20 лет 3 мес.

Уволен в запас в декабре 2002 по истечении срока контракта о прохождении военной службы.

Лучший ответ

Вы можете ее приватизировать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!