Как преодолеть запрет на въезд в страну, если в паспорте поставлена красная печать - советы и рекомендации.
5 лет назад моему мужу поставили красную печать в паспорте. Какие шансы, что его впустят в страну сейчас? Мы официально зарегистрированы и у нас двое детей. И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Для того чтобы проверить возможность въезда, нужно попробовать въехать и подать заявление на какой-либо статус. Если страна где он проживает визовая - это станет ясно уже при получении визы.