Проблемы с золотым браслетом - что делать в случае разогнутых колец и отсутствия гарантии?
5 дней назад купила золотой браслет. Через пару дней все кольца разогнулись и очень сильно цепляются за все. В общем браслет не ношу. На чеке про гарантию ничего не написано. Что мне делать в данной ситуации? Потому что если отдавать в ремонт то его врят ли сделают нужно только переплавлять.
Лучший ответ
Предъявите письменную претензию на возврат денег или замены на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!