Проблемы с доставкой телевизора - как получить возврат оплаты от М Видео
Накануне Нового года купил телевизор в подарок родителям в магазине М Видео. Оплатил телевизор и доставку его по месту назначения, запланированную на 31 декабря с.г. По неизвестной мне причине товар не отгрузили и доставка в оговоренный (с указанием даты и времени в документах) срок не состоялась. Представители магазина затруднились объяснить причину, по которой товар не был доставлен. Хочу возвратить оплату. Хотелось бы узнать, как действовать дальше. Спасибо.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП и взыскать еще и неустойку, если нужно ее составить обращайтесь.