Проблема задолженности по кредитной карточке в Дельта Банке - Возможные последствия и варианты оплаты
Простите за мою не вежливость, перейду сразу к делу а точнее к вопросу, у меня проблема с ДЕЛЬТА БАНКОМ, я в банке взял кредитную карточку номер 1, в течении нескольких лет пользовался карточкой выплачивал кредит, но вот уже пару месяцев выплачиваю меньше чем нужно - то есть должен 1500 в месяц, а в прошлом месяце смог всего 400 в этом 200, банк мне звонит и угрожает повышением процентной ставки и передачей моего дела в ЦЕНТР БАНК, а сегодня позвонил робот и сказал что в случаи не погашения задолженности в трехдневный срок по отношению меня будут приняты меры согласно закону Украины, (ЧТО ЭТО ЗА МЕРЫ Я НЕ ЗНАЮ НО МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ), так сложилось что я не могу выплачивать нужную сумму а могу только от 400-200 в месяц, у меня вопрос, ЧТО МНЕ БУДЕТ ЗА ТО ЧТО Я НАРУШАЮ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, И МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВМЕСТО 1500 ПО 400-200 гр,или меньше, В МЕСЯЦ.
Лучший ответ
Банк матиме право на звернення до суду та стягнення усієї суми заборгованості. Якщо не маєте можливості сплачувати як потрібно платіть скільки можете.