Влияние просрочки и частичной оплаты на выплату кредита - возможные юридические меры и последствия для заемщика

В прошлом году я взял кредит в банке, выплачивал 6 месяцев в полном объеме, согласно договора между мной и банком.

Далее была просрочен платеж на месяц, после чего я начал оплачивать частично, но не в полном объеме.

В данный момент я не в состоянии выполнить условие договора в полном объеме, выплачиваю частично.

Какие юридические действия могут предпринят представители банка в отношении меня и чем это грозит мне...?

За ответ заранее благодарю.

Лучший ответ

Юридически - только в суд и как следствие арест и взыскание имущества.

Спасибо за ответ!