Может ли вышестоящий суд отказать в удовлетворении материального иска о возмещении ущерба вследствие оказания услуг по химчистке в случае апелляционной жалобы на решение о возврате незаконно удержив
Может ли вышестоящий суд отказать в удовлетворении материального иска о возмещении ущерба вследствие оказания услуг по химчистке, если решение по этому иску районным судом принято в пользу химчистки, и одновременно с апелляционной жалобой на решение суда подается нематериальный иск о возврате незаконно удерживаемой химчисткой вещи?
у вас два иска.
один предъявлен к вам, а другой предъявлен вами.
суд апелляционной инстанции будет рассматривать предъявленный вам иск по правилам суда первой инстанции. он может как оставить решение в силе, так и изменить его, либо отказать в удовлетворении иска.
Вопрос замудрили. Напишите подробнее, простыми предложениями