Возможно ли обменять квартиру в Санкт-Петербурге на жилье в другом городе России по договору мены, и какие документы для этого необходимы?
Существует ли право обменять квартиру в Санкт-Петербурге, находящуюся в собственности, на равноценную жилплощадь в другом городе России путем договора мены. Если да,то какие документы необходимы.
Большое спасибо за ответ. Александр.
Лучший ответ
Вы как собственник квартиры вправе заключать в отношении ее любые договора. вам необходимо подписать договор, собрать все необходиме документы, требуемые для гос регистрации (можно посмотреть на сайте фрс по спб и ло).