Мой муж будет учится на права. Можно ли вернуть 13% за учебу. Если да,то какие справки нужно собрать. Спасибо.
Здравствуйте!
Да, можно.
Необходим договор, документы об оплате обучения, справка 2-ндфл, копия паспорта, копия или данные сберкнижки или банковской карты для перечисления денег.
Автошкола должна иметь лицензию и право заниматься образовательной деятельностью, это должны быть указано в ее уставе.
В конце необходимо составить декларацию и заявление, приложить документы, сдать в налоговую. Инспекция 3 месяца проводит проверку и в течение месяца перечисляет деньги, итого 4 месяца.
Если потребуется помощь по составлению декларации, обращайтесь, буду рада вам помочь.
Можно.
1. Договор на обучение с аккредитованным учебным центром..
2. Квитанция оплаты.
3. Декларация.
4. Заявление в инспекцию.