Внесение изменений в договор об оказании услуг для возможности удержания оплаты с заработной платы работника
Возможна ли такая формулировка в пункте договора об оказании услуг? (это связанно с тем, что сумма оплаты услуг не большая, но тем не менее работники, не платят по договору, и телефон не берут. Идти в суд за 3-5 т.р не охота, вот и был переделан пункт с тем чтоб можно было удержать, и самому забрать оплату за услуги с зарплаты работника.
3.5. Оплата производится путем удержания денежных средств заказчика с его заработной платы и дальнейшего получения их исполнителем по доверенности. Либо производится путем перечисления денежных средств заказчиком на указанный в договоре расчетный счет исполнителя.
В предыдущей редакции было так:
3.5. Оплата производится путем перечисления денежных средств заказчиком на указанный в договоре расчетный счет исполнителя.
Здравствуйте.
Если вы не являетесь работодателем и сами не начисляете заработную плату, с которой хотите удерживать денежные средства, то по вашему п.3.5 можно утверждать о наличии 3 стороны в договоре, которая обязана выдать денежные средства исполнителю по доверенности.
3 сторона указывается в договоре? 3 сторона подписывала этот договор? у неё есть права или обязанности?