В какой срок по письменному запросу УК должна мне предоставить копии протоколов общего собрания?
Имеет ли право управляющая компания не выдавать по письменному запросу копию протокола общего собрания?
Уважаемый Андрей Андреевич !
О каком протоколе общего собрания идет речь ?
Если речь идет об общем собрании собственников помещений в многоквартирном жилом доме, то Вам следует ознакомиться со статьями 44, 45, 46, 47, 47.1, 48 Жилищного кодекса РФ.
Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.
С Новым годом !