1. Вопрос о предоставлении копии протокола собрания жильцам в ТСЖ \n2. Отчет правления ТСЖ - устный доклад или бумажная версия?
1.местом хранения Протокола общего собрания собственников жилья ТСЖ по окончании собрания было выбрано-не установлено. Имеет ли право председатель тсж не выдавать копии протокола состоявшегося собрания любому обратившемуся к нему жильцу с такой просьбой?
2.в повестке дня этого же собрания был вопрос: Об утверждении отчета работы правления тсж за предыдущий период (год). Как такового отчета в бумажном виде не существовало, докладчик отчитался устно, экспромтом, без предварительных записей по своей памяти со всеми цифрами, доходами и расходами. Собрание отчет правления утвердило, зафиксировано в протоколе. Не присутствовавшие на собрании жильцы просят предоставить им отчет. Что выдавать по просьбе обратившихся?
Лучший ответ
Читайте положения устава.
Мне не понравился Ваш ответ.