Перевыполнение площади квартиры при подписании акта приемки - вступление в права и обязанности
Ситуация такая-мне надо получать квартиру, тоесть подписывать акт приемки квартиры... но в графе где указана площадь, площадь квартиры увеличена чуть более 1 кв.м,на несколько сотых, в договоре о долевом участие сказано что после постройки дома площадь может увеличиться и соответственно я должен доплатить чуть более 30 тыс.., по поим подсчетам она не увеличилась с первоначальной площадью... вот теперь такая делема... что мне делать.
Что значит по вашим подсчетам? Площать квартиры определяется техником БТИ. Пусть предоставят Вам технический план квартиры, в котором будет видно какова реальная площадь квартиры.
вам поможет техническая инвентаризация....смотрите технический паспорт....