Как решить проблемы с банком после получения травмы и потери работы?
№ года назад взял кредит пластиком в Хоумкредит банке. Сумма 35000 рублей. Через 2 месяца получил серьезную травму головы (была трепонация черепа с последующей пластикой). Лечился долго. Все деньги ушли. Сейчас не работаю (по состоянию здоровья). Банковские длстали телефонными звонками с угрозами...
Как быть?
Лучший ответ
Дождитесь когда Банк подаст иск в суд, попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и предоставить отсрочку в исполнении решения суда.
Спасибо, буду знать.
В полицию с заявлением по ст119 и 163 ук РФ
Укажите что считаете угрозы реальными
Спасибо за ответ!