Какой минимальный размер ежемесячных выплат по исполнительному листу после раздела имущества в браке?
Сколько в месяц минимум он мне может платить?
Екатерина вопрос!
Добрый день! Хотела у Вас спросить.
Я отсудила у бывшего мужа 1/2 стоимости автомобиля купленного в браке в денежном эквиваленте. В размере 350 000 есть ли минимальный порог ежемесячных выплат по исполнительному листу (т.е. сколько в месяц минимум он мне может платить? 1000, 2000,3000) или он имеет право платить хоть по 100 рублей в месяц, главное что бы было движение? Зп у него 40 000, 25% он уже платит алименты.
Должник имеет право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда в связи с его материальным положением и т.д.