Как мои родители в Петербурге могут получить взамен утерянного паспорта РФ, если я нахожусь в другом городе?
Могут ли мои родители в Петербурге получить за меня паспорт РФ, выдаваемый взамен утерянного? Тк я буду на момент выдачи паспорта находиться в другом городе (прописана в Петербурге, живу в Москве)? Возможно ли это, например, по доверенности, заверенной нотариусом? Спасибо.
Лучший ответ
какая доверенность? - все лично .
зайдите на сайт ФМС и ознакомьтесь с информацией справочного характера по замене паспорта.
Можете подать и в Москве по месту своего пребывания.