Из документов постановление администрации о выделении.
Я имею в долгосрочной аренде земельный участок (сорок девять лет) под строительство автостоянки Участок зарегестрирован в депортаменте недвижимости и ему присвоен кодастроывый номер. После проведения мною мелиорации участка и земельных работ появился собственник участка предявив документы на бесрочное пользование данными землями от 1983 года в состав которых входит и орендуемый мною участок. Из документов постановление администрации о выделении. Сообщите правомерны ли его требования.
Добрый день, Виктор!
Ваш спор может разрешить только суд после тщательного исследования всех имеющихся документов. Однозначный ответ дать довольно затруднительно.
Удачи.