Принудительное выселение без решения крайсуда - возможности и способы отсрочки
Был суд о выселении о моём выселении - иск удовлетворить. Была апелляция на решение первого суда - оставить всё как решил первый суд вступил в законную силу 8.12.15. вопрос: Может ли собственница квартиры, принудительно выкидывать вещи с квартиры, не имея решения крайсуда и исполнительного листа о выселении. И как мне отсрочить выселение?
Добрый день1 Дожидайтесь приставов, как правило, зимой не выселяют
При наличии решения суда в принципе собственник вправе выставить Ваши вещи за порог. Для отсрочки необходимо обращаться в суд, принявший решение по первой инстанции, с соответствующим ходатайством.