Как оформить право собственности на участок в садоводстве в Санкт-Петербурге на друга и минимизировать материальные потери
С Новым Годом! Участок в садоводстве в черте Санкт-Петербурга оформлен на друга. Фактический собствсеннок я. Дом не достроен. Как перевести право собственности на меня (друг согласен) с наименьшими материальными потерями? Спасибо.
Лучший ответ
Или как вариант договор дарения, если денег вы платить другу не будете.
Спасибо за ответ! Владимир! а нет варианта решения в мировом суде при отсутствии конфликта?
Оформите договором купли-продажи указав стоимость не выше 1000000 рублей
Спасибо за ответ!