Как уволиться с армии сейчас.
Меня забрали в армию с непонашеной судимостью, сейчас служить не могу, как сделать чтоб уволили пока судимость не погаситься?
Интересная у Вас и весьма сложная ситуация! На Вас обрушилось обалденное горе!
Помимо непогашенной судимости, Вы еще вдобавок страдаете (исходя из 20-ти Ваших предыдущих вопросов):
- инфекционным миокардитом,
- недержанием мочи,
- плоскостопием,
- вегетососудистой дистонией
- ОРЗ
К тому же у Вас:
-непогашенный кредит (надо полагать, что не один а 80)
- Вы ценный свидетель по уголовному делу (очевидно, по крушению Титаника)
- Ваша бабушка перестала ходить, а дед не справляется с хозяйством
- Ваши бабушка и дедушка инвалиды
Еще Вам подскажу:
- надо стать гомосексуалистом (или лесбияном)
- исколоть все тело татуировками
- обожраться наркоты
- проглотить электрокипятильник
- и записаться в секту свидетелей Иеговы
Год службы стоит того!