Наследство после смерти брата - авто, гараж, завещание и спор о наследовании
У меня умер брат в собственности есть у него гараж и авто у него есть сын но он с ними не жил много лет разведены ещё есть маленький сын но с новой женщиной не зарегистрирован сожительница говорит что есть завещание есть написано от руки и не заверено нотариально будет война на делёжку как решить и ивляюсьли я наследником подскажите што делать.
Статья 1142. Наследники первой очереди
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.