Возможность смены места работы для интерна по Клинической лабораторной диагностике с договором в больнице Ханты-Мансийска и оплатой от Департамента ЗХ округа - реальность или ограничения?
Являюсь интерном по специальности-Клиническая лабораторная диагностика договор с больницей Ханты-Мансийска, но хотела бы работать в Нижневартовске. Согласно договору за меня платит Департамент ЗХ округа, могу ли я поменять больницу для отработки 3 л,согласно договору?
Лучший ответ
чтобы ответить на Ваш вопрос надо ознакомиться с договором
Благодарю Вас за полезную консультацию!