Какие требования можно предъявить продавцу, если сломался телефон, купленный в Связном после месяца использования - ремонт или возврат средств?

Сломался телефон, купленный в Связном. С момента покупки прошло более месяца. Какие требования лучше предъявить продавцу? Ремонт или возврат средств?

Лучший ответ

В данном случае и на данном этапе Вы можете требовать только ремонт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сергей! Это Ваше право,выбирайте сами.