Лубны, 02.01.2015, 12:41

После ДТП в школу дали справку о сотрясении головного мозга, но выдана она без печати и подписи врача, с другим диагнозом

Вопрос №5752180 из г. Лубны
опубликован 02.01.2015, 12:41
После дтп в школу дали справку с диагнозом чмт сотрясение головного мозга лечили в больнице сотрясение головного мозга когда потребовали выписку она у них потерялась и выдали другую без печати и подписи врача но уже с диагнозом ушиб мягких тканей головы хотя в карточке ребёнка невропатолог лечит ещё сотрясение головного мозга пъём таблетки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отримати офіційну(з печаткою) довідку.

02.01.2015, 21:20

У кого получить если в больнице её уже не выдают , а ссылаются на ТЦ что выдали с другим диагнозом.

02.01.2015, 23:05

Зверніться письмово.

03.01.2015, 12:11