Как оспорить заключение судебно-медицинского эксперта относительно поставленного диагноза - ушиб мягких тканей головы, ЧМТ, сотрясение головного мозга?
Я не согласна с заключением районного судебно-медицинского эксперта, который не подтвердил диагноз, поставленный мне в травмопункте и в поликлинике: ушиб мягких тканей головы, ЧМТ, сотрясение головного мозга и где меня лечили почти 4 недели именно от этих травм. Куда мне обратиться, чтобы обжаловать заключение судмедэксперта?
Лучший ответ
Ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы. В ходатайстве мотивируйте свое несогласие с выводами эксперта.
С уважением,