Мое беременность была отвергнута - как защитить свои права и получить поддержку?
Встречалась с парнем не долго. Был ПА. Через 4 недели узнала, что беременна. Позвонила ему и сказала о беременности. Он не поверил, что от него! Сделали тест с определителем срока и все совпало! Но и после этого он отказался оплатить аборт! В итоге я сама нашла деньги 11 000 (заняла у знакомых) сделала аборт! Прошел месяц после аборта, и со здоровьем появились осложнения. На лечение нет денег, т. к. я студент и мне 18 лет, не работаю, учусь в геодезическом. Что мне с ним делать, может пригрозить как нибудь? Может статья есть какая не будь? Помогите пожалуйста... спасибо!