Молодой человек исчез после предложения о помощи с абортом - мои проблемы и возможность привлечь его к ответственности

2 недели назад я узнала о беременности, встречалась с молодым человеком, сказала ему, он обрадовался, но потом сказал делать аборт, срок был маленький и я сделала медикаментозонный аборт, деньги он сказал даст, но пропал... Я заплатила 10 тыс 135 руб, для меня это большие деньги, после этих таблеток у меня пошли проблемы со здоровьем, так как препарат сильный! Могу ли я его привлечь хоть к какой нибудь ответственности?

Лучший ответ

Вы сами виноваты в этом, и перекладывать вину на других лиц не нужно.