Нанесение ущерба автомобилю - отсутствие работы оценщиков и задержка приезда милиции

01.01.2015 15:30 был поврежден автомобиль. Оценщики не работают, к милиции пришлось самому идти, т.к. они не приехали. Квиток уведомления, обращения в милицию на руках есть. Что делать? Не будет ли поздно решать эту проблему после праздников? Лицо которое нанесло материальный ущерб известно, есть видео.
Лучший ответ

Нет, не поздно, тем более, что заявление в полиции уже имеется.