Обжалование уведомления о бездействии полиции в прокуратуре - кто должен доказывать, что личные вещи были проданы?
Обращался в милицию о том что одна знакомая продала мои личные вещи, которые назодились в офисе где было наше общее дело, пришло уведомление из милиции об отказе уголовного дела, созвонился с исполнителем уведомления капитаном милиции, на что он мне пояснил, надо идти в суд типа это гражданско правовые отношения и через суд взыскивать. Но люди говорят надо обжаловать их уведомление об отказые в прокуратуре о бездействии полиции, так ли это? еще в уведомлении говорится о том что она дала показания о том что я сам забрал свою вещь и ничего никому она не продавала. Кто в такой ситуации должен доказывать что она продала мои вещи, на самом деле так и есть!