Как решить проблему с соседями, которым не нравится моя строительная деятельность?
Скажите пожалуйста. Я возле дома 9 ти этажного метров в 10-15 начал отсыпать строительным мусором стояночное место под машину в дальнейшем засыплю все это глиной и землей. Соседям замучался говорить что после этого все благоустрою ну там насаждения будут а им все пофиг все прокуратурой стращают. Подскажите что делать?
Лучший ответ
А ничего не делайте, пусть стращают, если возникнет проблема с госструктурами, просто объясните цели своих дейтсвий.
Спасибо за ответ!
Если подходить формально, то вы не правы. Потому как для утилизации строительного мусора существуют специальные полигоны. Поэтому рекомендую договариваться с соседями.
Спасибо за ответ!