Проблемы с алиментами - Как получить их с зарплаты, если бывший муж не выплачивает постановление?
У меня трое детей-30 лет (инвалид детства 2 группы),28 лет и 16 лет. В разводе с 2000 года. Бывший муж женат, живет в другом регионе, алименты никогда не платил, приставы не работают, большая задолженность. Врезультате дтп инвалидность 3 группы, работает. Алименты стали удерживать с пенсии-1060 рублей и все. Как добиться алиментов с зарплаты.
Лучший ответ
Доказать, что муж официально трудоустроен. По другому никак. Просите пристава делать запросы в налоговую и в пенсионный фонд по месту жительства должника о доходах и об уплаченных на его имя страховых взносов
Благодарю Вас за полезную консультацию!