Как увеличить площадь служебного жилья для семьи из 4 человек? Когда можно приватизировать жилье?
Я получил служебное жильё (2 комнаты) общей площадью 50 кв м. Семья у меня 4 человека. Жена и двое маленьких сыновей. Возможно ли мне как-либо увеличить площадь жилья? И через сколько лет я смогу приватизировать служебное жильё? За ранее спасибо...
Приватизировать жилье вы можете только с согласия собственника. Собственник вправе данное согласие и не дать (да и не даст).
Справочно: приватизация заканчивается в 2015 году. После приватизировать вы уже ничего не сможете.
Как вы собираетесь увеличить площадь жилья - достроить его?!!!
В принципе, вы можете попросить предоставить вам другое служебное жилье большей площади, так как 50 кв. метров на четырех человек - это ниже учетной нормы по г. Южно-Сахалинску.