Куда идти? И стоит и верить не гос. организациям?...
Добрый вечер!
Визы получают в посольстве либо в визовом центре при нем. Обращайтесь туда, узнавайте порядок подачи документов. Получить визу можно самостоятельно, не стоит тратить деньги на услуги посредников (получение Вами визы они не могут гарантировать).
Даже государственным на слово лучше не верить...
Все зависит от того визу какой страны Вы хотите получить. Что касается организаций, то в данной ситуации Вы действуете на свой страх и риск.
Алгоритм ваших действий по получения визы зависит от страны, которую вы собираетесь посетить.
"И стоит и верить не гос организациям?....."
Это равносильно тому, что если вас спросят- существуют ли жулики в негосударственных организациях?